Regionale 24555
Ventimiglia - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
09:25
Vallecrosia
09.28
09:29
Bordighera
09.32
09:33
San Remo
09.40
09:41
Taggia Arma
09.46
09:47
Imperia
09.56
09:57
Diano
10.02
10:03
Andora
10.10
10:13
Laigueglia
10.16
10:17
Alassio
10.20
10:21
Albenga
10.26
10:27
Ceriale
10.32
10:33
Borghetto Santo Spirito
10.35
10:36
Loano
10.39
10:40
Pietra Ligure
10.45
10:50
Borgio Verezzi
10.54
10:55
Finale Ligure Marina
10.58
10:59
Spotorno Noli
11.05
11:06
Savona
11.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24555

A che ora parte il treno 24555 da Ventimiglia?

Il treno 24555 parte alle ore 09:25

A che ora arriva il treno 24555 a Savona?

Il treno 24555 arriva alle ore 11:25

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Savona con il Regionale 24555?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24555 in carrozzina?

Il treno 24555 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24555?

Il treno 24555 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial