Regionale 24554
Sestri Levante - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
22:30
1
Cavi
22.33
22:34
2
Lavagna
22.36
22:37
2
Chiavari
22.40
22:41
2
Zoagli
22.47
22:48
2
Rapallo
22.52
22:53
1
S. Margherita Ligure Portofino
22.56
22:57
1
Camogli San Fruttuoso
23.01
23:02
1
Recco
23.05
23:06
1
Sori
23.11
23:12
1
Pieve Ligure
23.15
23:16
2
Bogliasco
23.22
23:23
2
Genova Nervi
23.28
23:29
3
Genova Quinto Al Mare
23.33
23:34
1
Genova Quarto Dei Mille
23.38
23:39
1
Genova Sturla
23.43
23:44
1
Genova Brignole
23.50
23:53
2
Genova Piazza Principe
23.59
00:01
11
Genova Sampierdarena
00.07
00:08
6
Genova Cornigliano
00.11
00:12
2
Genova Sestri Ponente
00.14
00:15
3
Genova Pegli
00.18
00:19
1
Genova Pra
00.23
00:24
2
Genova Voltri
00.27
00:28
1
Arenzano
00.35
00:36
1
Cogoleto
00.39
00:40
2
Varazze
00.45
00:46
2
Celle
00.49
00:50
1
Albisola
00.53
00:54
2
Savona
00.59
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24554

A che ora parte il treno 24554 da Sestri Levante?

Il treno 24554 parte alle ore 22:30, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 24554 a Savona?

Il treno 24554 arriva alle ore 00:59, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a Savona con il Regionale 24554?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24554 in carrozzina?

Il treno 24554 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24554?

Il treno 24554 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial