Regionale 24516
Sestri Levante - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
05:26
4
Lavagna
05.30
05:31
2
Chiavari
05.34
05:35
2
Zoagli
05.40
05:41
2
Rapallo
05.45
05:47
1
S. Margherita Ligure Portofino
05.50
05:52
1
Camogli San Fruttuoso
05.57
05:58
1
Recco
06.01
06:02
1
Genova Nervi
06.14
06:15
3
Genova Quarto Dei Mille
06.19
06:20
1
Genova Brignole
06.27
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24516

A che ora parte il treno 24516 da Sestri Levante?

Il treno 24516 parte alle ore 05:26, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 24516 a Genova Brignole?

Il treno 24516 arriva alle ore 06:27, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a Genova Brignole con il Regionale 24516?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24516?

Il treno 24516 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial