S5
24505 Varese - Pioltello Limito

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Varese
P.
10:13
Gazzada Schianno Morazzone
10.18
10:19
2
Castronno
10.23
10:24
1
Albizzate Solbiate Arno
10.28
10:29
2
Cavaria Oggiona Jerago
10.32
10:33
1
Gallarate
10.38
10:40
6
Busto Arsizio
10.45
10:46
5
Legnano
10.49
10:50
1
Canegrate
10.53
10:54
1
Parabiago
10.56
10:57
1
Vanzago Pogliano
11.01
11:02
1
Rho
11.06
11:07
1
Rho Fiera Milano
11.10
11:11
2
Milano Certosa
11.16
11:17
5
Milano Villapizzone
11.19
11:20
2
Milano Lancetti
11.22
11:23
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
11.25
11:26
1
sott.
Milano Repubblica
11.27
11:28
1
Milano Venezia
11.29
11:30
1
Milano Dateo
11.32
11:33
1
Milano Porta Vittoria
11.36
11:37
4
Milano Forlanini
11.40
11:41
1
Segrate
11.47
11:48
1
Pioltello Limito
11.52
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24505

A che ora parte il treno 24505 da Varese?

Il treno 24505 parte alle ore 10:13

A che ora arriva il treno 24505 a Pioltello Limito?

Il treno 24505 arriva alle ore 11:52, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Varese a Pioltello Limito con il Suburbano Linea 5 24505?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial