S5
24503 Varese - Pioltello Limito

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Varese
P.
09:13
Gazzada Schianno Morazzone
09.18
09:19
2
Castronno
09.23
09:24
1
Albizzate Solbiate Arno
09.28
09:29
2
Cavaria Oggiona Jerago
09.32
09:33
1
Gallarate
09.38
09:40
6
Busto Arsizio
09.45
09:46
5
Legnano
09.49
09:50
1
Canegrate
09.53
09:54
1
Parabiago
09.56
09:57
1
Vanzago Pogliano
10.01
10:02
1
Rho
10.06
10:07
1
Rho Fiera Milano
10.10
10:11
2
Milano Certosa
10.16
10:17
5
Milano Villapizzone
10.19
10:20
2
Milano Lancetti
10.22
10:23
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
10.25
10:26
1
sott.
Milano Repubblica
10.27
10:28
1
Milano Venezia
10.29
10:30
1
Milano Dateo
10.32
10:33
1
Milano Porta Vittoria
10.36
10:37
4
Milano Forlanini
10.40
10:41
1
Segrate
10.47
10:48
1
Pioltello Limito
10.52
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24503

A che ora parte il treno 24503 da Varese?

Il treno 24503 parte alle ore 09:13

A che ora arriva il treno 24503 a Pioltello Limito?

Il treno 24503 arriva alle ore 10:52, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Varese a Pioltello Limito con il Suburbano Linea 5 24503?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial