Euronotte 245
Milano Porta Garibaldi - Wien Hbf

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
21:10
6
Milano Lambrate
21.25
21:27
7
Brescia
22.16
22:18
1
Desenzano
22.31
22:33
1
Peschiera Del Garda
22.41
22:43
1
Verona Porta Nuova
22.56
22:58
4
Vicenza
23.24
23:26
2
Padova
23.41
23:43
5
Villach Hbf
03.07
04:18
Klagenfurt
04.39
04:40
Leoben Hbf
06.25
06:27
Bruck A.d.mur
06.39
06:41
Wiener Neustadt
08.01
08:04
Wien Meidling
08.45
08:47
Wien Hbf
08.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 245

A che ora parte il treno 245 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 245 parte alle ore 21:10, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 245 a Wien Hbf?

Il treno 245 arriva alle ore 08:52

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Wien Hbf con il Euronotte 245?

La durata prevista del viaggio è di 11 ore e 42 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Euronotte 245 senza prenotazione?

No, il treno 245 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial