Regionale 24497
Sestri Levante - Sarzana

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
04:02
Riva Trigoso
04.07
04:08
Moneglia
04.13
04:14
Deiva Marina
04.18
04:19
Framura
04.22
04:23
Bonassola
04.26
04:27
Levanto
04.30
04:31
Monterosso
04.35
04:36
Vernazza
04.40
04:41
Corniglia
04.44
04:45
Manarola
04.49
04:50
Riomaggiore
04.52
04:53
La Spezia Centrale
04.59
05:02
Sarzana
05.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24497

A che ora parte il treno 24497 da Sestri Levante?

Il treno 24497 parte alle ore 04:02

A che ora arriva il treno 24497 a Sarzana?

Il treno 24497 arriva alle ore 05:18

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a Sarzana con il Regionale 24497?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial