Regionale 24487
Sestri Levante - Sarzana

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
04:20
4
Riva Trigoso
04.25
04:26
2
Moneglia
04.31
04:32
2
Deiva Marina
04.36
04:37
2
Framura
04.40
04:41
1
Bonassola
04.44
04:45
1
Levanto
04.49
04:50
2
Monterosso
04.54
04:55
3
Vernazza
04.59
05:00
2
Corniglia
05.04
05:05
1
Manarola
05.09
05:10
1
Riomaggiore
05.12
05:13
1
La Spezia Centrale
05.21
05:24
3
Sarzana
05.41
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24487

A che ora parte il treno 24487 da Sestri Levante?

Il treno 24487 parte alle ore 04:20, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 24487 a Sarzana?

Il treno 24487 arriva alle ore 05:41, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a Sarzana con il Regionale 24487?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 21 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24487 in carrozzina?

Il treno 24487 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24487?

Il treno 24487 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial