Regionale 24478
La Spezia Centrale - Sestri Levante

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
01:00
7
Riomaggiore
01.07
01:08
2
Manarola
01.11
01:12
2
Corniglia
01.15
01:16
3
Vernazza
01.20
01:21
1
Monterosso
01.25
01:26
1
Levanto
01.31
01:32
1
Bonassola
01.36
01:37
2
Framura
01.41
01:42
3
Deiva Marina
01.47
01:48
3
Moneglia
01.54
01:55
1
Riva Trigoso
02.01
02:02
3
Sestri Levante
02.10
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24478

A che ora parte il treno 24478 da La Spezia Centrale?

Il treno 24478 parte alle ore 01:00, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 24478 a Sestri Levante?

Il treno 24478 arriva alle ore 02:10, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Sestri Levante con il Regionale 24478?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24478?

Il treno 24478 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial