Regionale 24451
Sestri Levante - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
04:20
Riva Trigoso
04.25
04:26
Moneglia
04.31
04:32
Deiva Marina
04.36
04:37
Framura
04.40
04:41
Bonassola
04.44
04:45
Levanto
04.49
04:50
Monterosso
04.54
04:55
Vernazza
04.59
05:00
Corniglia
05.04
05:05
Manarola
05.09
05:10
Riomaggiore
05.12
05:13
La Spezia Centrale
05.21
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24451

A che ora parte il treno 24451 da Sestri Levante?

Il treno 24451 parte alle ore 04:20

A che ora arriva il treno 24451 a La Spezia Centrale?

Il treno 24451 arriva alle ore 05:21

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a La Spezia Centrale con il Regionale 24451?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24451 in carrozzina?

Il treno 24451 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24451?

Il treno 24451 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial