S13
24336 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
11:09
1
Certosa Di Pavia
11.16
11:17
1
Villamaggiore
11.22
11:23
1
Pieve Emanuele
11.25
11:26
1
Locate Triulzi
11.28
11:29
2
Milano Rogoredo
11.36
11:38
1
Milano Porta Vittoria
11.44
11:45
2
Milano Dateo
11.47
11:48
2
Milano Venezia
11.50
11:51
2
Milano Repubblica
11.52
11:53
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
11.55
11:56
2
sott.
Milano Lancetti
11.58
11:59
3
Milano Bovisa
12.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24336

A che ora parte il treno 24336 da Pavia?

Il treno 24336 parte alle ore 11:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 24336 a Milano Bovisa?

Il treno 24336 arriva alle ore 12:05

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 24336?

La durata prevista del viaggio è di 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial