Regionale 24312
Caserta - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
10:56
6
Recale
11.00
11:01
1
Marcianise
11.04
11:05
1
Gricignano
11.09
11:10
4
Aversa
11.16
11:17
5
S.antimo S.arpino
11.22
11:23
2
Frattamaggiore
11.25
11:26
1
Casoria
11.30
11:31
2
Napoli Centrale
11.44
A.
11

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24312

A che ora parte il treno 24312 da Caserta?

Il treno 24312 parte alle ore 10:56, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 24312 a Napoli Centrale?

Il treno 24312 arriva alle ore 11:44, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Caserta a Napoli Centrale con il Regionale 24312?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24312 in carrozzina?

Il treno 24312 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24312?

Il treno 24312 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial