Regionale 24310
Caserta - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
09:18
6
Recale
09.22
09:23
1
Marcianise
09.26
09:27
1
Gricignano
09.31
09:32
4
Aversa
09.38
09:39
5
S.antimo S.arpino
09.44
09:45
2
Frattamaggiore
09.47
09:48
1
Casoria
09.52
09:53
2
Napoli Centrale
10.06
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24310

A che ora parte il treno 24310 da Caserta?

Il treno 24310 parte alle ore 09:18, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 24310 a Napoli Centrale?

Il treno 24310 arriva alle ore 10:06, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Caserta a Napoli Centrale con il Regionale 24310?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24310 in carrozzina?

Il treno 24310 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24310?

Il treno 24310 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial