Regionale 24308
Caserta - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
08:06
6
Recale
08.10
08:11
1
Marcianise
08.14
08:15
1
Gricignano
08.19
08:20
4
Aversa
08.26
08:32
5
S.antimo S.arpino
08.37
08:38
2
Frattamaggiore
08.40
08:41
1
Casoria
08.45
08:46
2
Napoli Centrale
09.00
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24308

A che ora parte il treno 24308 da Caserta?

Il treno 24308 parte alle ore 08:06, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 24308 a Napoli Centrale?

Il treno 24308 arriva alle ore 09:00, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Caserta a Napoli Centrale con il Regionale 24308?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24308 in carrozzina?

Il treno 24308 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24308?

Il treno 24308 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 24308 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial