Regionale 24306
Caserta - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
06:49
4
Recale
06.53
06:54
1
Marcianise
06.57
06:58
1
Gricignano
07.02
07:03
4
Aversa
07.09
07:10
5
S.antimo S.arpino
07.15
07:16
2
Frattamaggiore
07.18
07:19
1
Casoria
07.24
07:25
2
Napoli Centrale
07.39
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24306

A che ora parte il treno 24306 da Caserta?

Il treno 24306 parte alle ore 06:49, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 24306 a Napoli Centrale?

Il treno 24306 arriva alle ore 07:39, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Caserta a Napoli Centrale con il Regionale 24306?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24306 in carrozzina?

Il treno 24306 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24306?

Il treno 24306 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 24306 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial