Regionale 24305
Napoli Centrale - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
09:06
9
Casoria
09.16
09:17
1
Frattamaggiore
09.21
09:22
2
S.antimo S.arpino
09.25
09:26
1
Aversa
09.31
09:32
4
Gricignano
09.37
09:38
3
Marcianise
09.43
09:44
2
Recale
09.48
09:49
2
Caserta
09.55
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24305

A che ora parte il treno 24305 da Napoli Centrale?

Il treno 24305 parte alle ore 09:06, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 24305 a Caserta?

Il treno 24305 arriva alle ore 09:55, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Caserta con il Regionale 24305?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24305 in carrozzina?

Il treno 24305 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24305?

Il treno 24305 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial