Regionale 24304
Caserta - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
06:18
5
Recale
06.22
06:23
1
Marcianise
06.26
06:27
1
Gricignano
06.31
06:32
4
Aversa
06.38
06:39
5
S.antimo S.arpino
06.44
06:45
2
Frattamaggiore
06.48
06:49
1
Casoria
06.54
06:55
2
Napoli Centrale
07.09
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24304

A che ora parte il treno 24304 da Caserta?

Il treno 24304 parte alle ore 06:18, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24304 a Napoli Centrale?

Il treno 24304 arriva alle ore 07:09, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Caserta a Napoli Centrale con il Regionale 24304?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24304 in carrozzina?

Il treno 24304 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24304?

Il treno 24304 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial