Regionale 24303
Napoli Centrale - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
08:06
12
Casoria
08.16
08:17
1
Frattamaggiore
08.21
08:22
2
S.antimo S.arpino
08.25
08:26
1
Aversa
08.31
08:32
4
Gricignano
08.37
08:38
3
Marcianise
08.43
08:44
2
Recale
08.48
08:49
2
Caserta
08.55
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24303

A che ora parte il treno 24303 da Napoli Centrale?

Il treno 24303 parte alle ore 08:06, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 24303 a Caserta?

Il treno 24303 arriva alle ore 08:55, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Caserta con il Regionale 24303?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24303 in carrozzina?

Il treno 24303 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24303?

Il treno 24303 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial