Regionale 24302
Caserta - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
05:55
5
Recale
05.59
06:00
1
Marcianise
06.03
06:04
1
Gricignano
06.09
06:10
4
Aversa
06.16
06:17
5
S.antimo S.arpino
06.22
06:23
2
Frattamaggiore
06.25
06:26
1
Casoria
06.30
06:31
2
Napoli Centrale
06.45
A.
11

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24302

A che ora parte il treno 24302 da Caserta?

Il treno 24302 parte alle ore 05:55, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24302 a Napoli Centrale?

Il treno 24302 arriva alle ore 06:45, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Caserta a Napoli Centrale con il Regionale 24302?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24302 in carrozzina?

Il treno 24302 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24302?

Il treno 24302 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 24302 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial