Regionale 24301
Napoli Centrale - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
07:06
10
Casoria
07.16
07:17
1
Frattamaggiore
07.21
07:22
2
S.antimo S.arpino
07.25
07:26
1
Aversa
07.31
07:32
4
Gricignano
07.37
07:38
3
Marcianise
07.43
07:44
2
Recale
07.48
07:49
2
Caserta
07.55
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24301

A che ora parte il treno 24301 da Napoli Centrale?

Il treno 24301 parte alle ore 07:06, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 24301 a Caserta?

Il treno 24301 arriva alle ore 07:55, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Caserta con il Regionale 24301?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24301 in carrozzina?

Il treno 24301 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24301?

Il treno 24301 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial