Regionale 24300
Caserta - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
04:55
6
Recale
04.59
05:00
1
Marcianise
05.03
05:04
1
Gricignano
05.08
05:09
4
Aversa
05.14
05:18
5
S.antimo S.arpino
05.22
05:23
2
Frattamaggiore
05.25
05:26
1
Casoria
05.30
05:31
2
Napoli Centrale
05.45
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24300

A che ora parte il treno 24300 da Caserta?

Il treno 24300 parte alle ore 04:55, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 24300 a Napoli Centrale?

Il treno 24300 arriva alle ore 05:45, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Caserta a Napoli Centrale con il Regionale 24300?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24300 in carrozzina?

Il treno 24300 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24300?

Il treno 24300 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial