Regionale 2430
Cosenza - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cosenza
P.
13:20
1
Castiglione Cosentino
13.25
13:26
2
Paola
13.42
13:44
3
Fuscaldo
13.49
13:50
3
Guardia Piemontese Terme
13.55
13:56
2
Cetraro
14.02
14:03
3
Capo Bonifati
14.08
14:09
3
Belvedere Marittimo
14.14
14:15
2
Diamante Buonvicino
14.20
14:21
2
Scalea S.domenica Talao
14.31
14:32
2
Praja Ajeta Tortora
14.39
14:40
2
Marina Di Maratea
14.46
14:47
2
Maratea
14.51
14:52
3
Sapri
15.02
15:04
2
Policastro Bussentino
15.09
15:10
3
Torre Orsaia
15.14
15:15
2
Centola
15.23
15:24
1
Pisciotta Palinuro
15.31
15:32
1
Ascea
15.38
15:39
1
Vallo Della Lucania Castelnuovo
15.47
15:48
3
Omignano Salento
15.52
15:53
3
Agropoli Castellabate
16.05
16:06
2
Paestum
16.12
16:13
1
Capaccio Roccadaspide
16.19
16:20
3
Battipaglia
16.33
16:34
4
Pontecagnano
16.42
16:43
2
Salerno
16.58
17:01
3
Napoli Centrale
17.38
A.
21

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2430

A che ora parte il treno 2430 da Cosenza?

Il treno 2430 parte alle ore 13:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2430 a Napoli Centrale?

Il treno 2430 arriva alle ore 17:38, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Cosenza a Napoli Centrale con il Regionale 2430?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 18 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2430 in carrozzina?

Il treno 2430 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2430?

Il treno 2430 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial