Regionale 2428
Cosenza - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cosenza
P.
13:15
Castiglione Cosentino
13.20
13:21
Paola
13.37
13:39
Fuscaldo
13.44
13:45
Guardia Piemontese Terme
13.50
13:51
Cetraro
13.56
13:57
Capo Bonifati
14.02
14:03
Belvedere Marittimo
14.08
14:09
Diamante Buonvicino
14.14
14:15
Scalea S.domenica Talao
14.25
14:26
Praja Ajeta Tortora
14.33
14:34
Marina Di Maratea
14.40
14:41
Maratea
14.45
14:46
Sapri
14.55
14:57
Policastro Bussentino
15.03
15:04
Torre Orsaia
15.08
15:09
Centola
15.17
15:18
Pisciotta Palinuro
15.26
15:27
Ascea
15.33
15:34
Vallo Della Lucania Castelnuovo
15.41
15:42
Omignano Salento
15.46
15:47
Agropoli Castellabate
16.01
16:03
Paestum
16.09
16:10
Capaccio Roccadaspide
16.14
16:15
Battipaglia
16.41
16:42
Pontecagnano
16.50
16:51
Salerno
16.59
17:01
Napoli Centrale
17.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2428

A che ora parte il treno 2428 da Cosenza?

Il treno 2428 parte alle ore 13:15

A che ora arriva il treno 2428 a Napoli Centrale?

Il treno 2428 arriva alle ore 17:38

Quanto dura il viaggio da Cosenza a Napoli Centrale con il Regionale 2428?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 23 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2428?

Il treno 2428 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial