Regionale 2427
Napoli Centrale - Cosenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
08:50
22
Salerno
09.30
09:33
4
Pontecagnano
09.39
09:40
1
Battipaglia
09.46
09:47
3
Capaccio Roccadaspide
09.57
09:58
2
Paestum
10.01
10:02
2
Agropoli Castellabate
10.08
10:09
3
Omignano Salento
10.20
10:21
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
10.24
10:25
2
Ascea
10.32
10:33
2
Pisciotta Palinuro
10.41
10:42
3
Centola
10.49
10:50
2
Policastro Bussentino
11.00
11:01
2
Sapri
11.08
11:09
3
Maratea
11.18
11:19
2
Praja Ajeta Tortora
11.28
11:29
3
Scalea S.domenica Talao
11.36
11:37
3
Diamante Buonvicino
11.48
11:49
3
Belvedere Marittimo
11.55
11:56
Cetraro
12.04
12:05
2
Paola
12.25
12:27
2
Castiglione Cosentino
12.40
12:41
3
Cosenza
12.49
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2427

A che ora parte il treno 2427 da Napoli Centrale?

Il treno 2427 parte alle ore 08:50, generalmente dal binario 22

A che ora arriva il treno 2427 a Cosenza?

Il treno 2427 arriva alle ore 12:49, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Cosenza con il Regionale 2427?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 59 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2427 in carrozzina?

Il treno 2427 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2427?

Il treno 2427 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial