Regionale 2426
Cosenza - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cosenza
P.
05:58
2
Castiglione Cosentino
06.03
06:04
2
Paola
06.20
06:22
1
Guardia Piemontese Terme
06.30
06:31
2
Cetraro
06.35
06:36
3
Capo Bonifati
06.41
06:42
3
Belvedere Marittimo
06.47
06:48
2
Diamante Buonvicino
06.53
06:54
2
Scalea S.domenica Talao
07.03
07:04
2
Praja Ajeta Tortora
07.11
07:12
2
Maratea
07.20
07:21
3
Sapri
07.29
07:31
2
Policastro Bussentino
07.37
07:38
3
Centola
07.50
07:51
1
Pisciotta Palinuro
07.59
08:00
1
Ascea
08.07
08:08
3
Vallo Della Lucania Castelnuovo
08.15
08:17
3
Omignano Salento
08.20
08:21
3
Agropoli Castellabate
08.32
08:33
2
Paestum
08.39
08:40
1
Capaccio Roccadaspide
08.45
08:46
3
Battipaglia
09.09
09:10
4
Montecorvino
09.13
09:14
1
Pontecagnano
09.18
09:19
2
Salerno
09.28
09:31
3
Napoli Centrale
10.10
A.
20

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2426

A che ora parte il treno 2426 da Cosenza?

Il treno 2426 parte alle ore 05:58, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2426 a Napoli Centrale?

Il treno 2426 arriva alle ore 10:10, generalmente al binario 20

Quanto dura il viaggio da Cosenza a Napoli Centrale con il Regionale 2426?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2426 in carrozzina?

Il treno 2426 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2426?

Il treno 2426 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial