Regionale 2425
Napoli Centrale - Cosenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
06:50
20
Salerno
07.30
07:33
4
Pontecagnano
07.40
07:41
1
Battipaglia
07.49
07:50
3
Capaccio Roccadaspide
08.00
08:01
2
Paestum
08.04
08:05
2
Agropoli Castellabate
08.11
08:12
3
Omignano Salento
08.23
08:24
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
08.27
08:28
2
Ascea
08.35
08:36
2
Pisciotta Palinuro
08.44
08:45
3
Centola
08.52
08:53
2
Policastro Bussentino
09.03
09:04
2
Sapri
09.11
09:12
3
Maratea
09.21
09:22
2
Praja Ajeta Tortora
09.32
09:33
3
Scalea S.domenica Talao
09.39
09:40
3
Diamante Buonvicino
09.49
09:50
3
Belvedere Marittimo
09.55
09:56
1
Capo Bonifati
10.01
10:02
1
Cetraro
10.07
10:08
2
Guardia Piemontese Terme
10.13
10:14
1
Paola
10.25
10:27
1
Castiglione Cosentino
10.40
10:41
3
Cosenza
10.49
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2425

A che ora parte il treno 2425 da Napoli Centrale?

Il treno 2425 parte alle ore 06:50, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 2425 a Cosenza?

Il treno 2425 arriva alle ore 10:49, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Cosenza con il Regionale 2425?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 59 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2425 in carrozzina?

Il treno 2425 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2425?

Il treno 2425 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial