Regionale 2418
Benevento - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
05:20
5
Telese Cerreto
05.42
05:43
2
Caserta
06.07
06:09
4
Marcianise
06.16
06:17
1
Villa Literno
06.34
06:36
4
Minturno
06.56
06:57
3
Formia
07.04
07:05
3
Latina
07.42
07:43
1
Roma Termini
08.27
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2418

A che ora parte il treno 2418 da Benevento?

Il treno 2418 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2418 a Roma Termini?

Il treno 2418 arriva alle ore 08:27, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Benevento a Roma Termini con il Regionale 2418?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2418?

Il treno 2418 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial