S1
24177 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
21:08
Saronno Sud
21.11
21:11
Caronno Pertusella
21.13
21:14
Cesate
21.15
21:15
Garbagnate Milanese
21.17
21:18
Garbagnate Parco Groane
21.19
21:19
Bollate Nord
21.22
21:22
Bollate Centro
21.24
21:25
Novate Milanese
21.27
21:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
21.30
21:31
Milano Bovisa
21.35
21:36
Milano Lancetti
21.41
21:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
21.44
21:45
1
sott.
Milano Repubblica
21.46
21:47
1
Milano Venezia
21.48
21:49
1
Milano Dateo
21.51
21:52
1
Milano Porta Vittoria
21.55
21:56
3
Milano Rogoredo
22.03
22:05
2
S.donato Milanese
22.09
22:10
2
Borgolombardo
22.12
22:13
2
S. Giuliano Milanese
22.15
22:16
1
Melegnano
22.19
22:20
1
S. Zenone Al Lambro
22.24
22:25
1
Tavazzano
22.30
22:31
1
Lodi
22.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24177

A che ora parte il treno 24177 da Saronno?

Il treno 24177 parte alle ore 21:08

A che ora arriva il treno 24177 a Lodi?

Il treno 24177 arriva alle ore 22:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24177?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24177 in carrozzina?

Il treno 24177 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial