S1
24175 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
20:38
Saronno Sud
20.41
20:41
Caronno Pertusella
20.43
20:44
Cesate
20.45
20:45
Garbagnate Milanese
20.47
20:48
Garbagnate Parco Groane
20.49
20:49
Bollate Nord
20.52
20:52
Bollate Centro
20.54
20:55
Novate Milanese
20.57
20:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
21.00
21:01
Milano Bovisa
21.05
21:06
Milano Lancetti
21.11
21:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
21.14
21:15
1
sott.
Milano Repubblica
21.16
21:17
1
Milano Venezia
21.18
21:19
1
Milano Dateo
21.21
21:22
1
Milano Porta Vittoria
21.25
21:26
3
Milano Rogoredo
21.33
21:35
2
S.donato Milanese
21.39
21:40
2
Borgolombardo
21.42
21:43
2
S. Giuliano Milanese
21.45
21:46
1
Melegnano
21.49
21:50
1
S. Zenone Al Lambro
21.54
21:55
1
Tavazzano
22.00
22:01
1
Lodi
22.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24175

A che ora parte il treno 24175 da Saronno?

Il treno 24175 parte alle ore 20:38

A che ora arriva il treno 24175 a Lodi?

Il treno 24175 arriva alle ore 22:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24175?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24175 in carrozzina?

Il treno 24175 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial