S1
24173 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
20:08
Saronno Sud
20.11
20:11
Caronno Pertusella
20.13
20:14
Cesate
20.15
20:15
Garbagnate Milanese
20.17
20:18
Garbagnate Parco Groane
20.19
20:19
Bollate Nord
20.22
20:22
Bollate Centro
20.24
20:25
Novate Milanese
20.27
20:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
20.30
20:31
Milano Bovisa
20.35
20:36
Milano Lancetti
20.41
20:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
20.44
20:45
1
sott.
Milano Repubblica
20.46
20:47
1
Milano Venezia
20.48
20:49
1
Milano Dateo
20.51
20:52
1
Milano Porta Vittoria
20.55
20:56
3
Milano Rogoredo
21.03
21:05
2
S.donato Milanese
21.09
21:10
2
Borgolombardo
21.12
21:13
2
S. Giuliano Milanese
21.15
21:16
1
Melegnano
21.19
21:20
1
S. Zenone Al Lambro
21.24
21:25
1
Tavazzano
21.30
21:31
1
Lodi
21.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24173

A che ora parte il treno 24173 da Saronno?

Il treno 24173 parte alle ore 20:08

A che ora arriva il treno 24173 a Lodi?

Il treno 24173 arriva alle ore 21:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24173?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24173 in carrozzina?

Il treno 24173 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial