S1
24172 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
20:23
5
Tavazzano
20.28
20:29
2
S. Zenone Al Lambro
20.33
20:34
2
Melegnano
20.37
20:38
2
S. Giuliano Milanese
20.42
20:43
2
Borgolombardo
20.45
20:46
1
S.donato Milanese
20.49
20:50
1
Milano Rogoredo
20.55
20:57
1
Milano Porta Vittoria
21.03
21:04
2
Milano Dateo
21.06
21:07
2
Milano Venezia
21.09
21:10
2
Milano Repubblica
21.11
21:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
21.14
21:15
2
sott.
Milano Lancetti
21.17
21:18
3
Milano Bovisa
21.24
21:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
21.27
21:28
Novate Milanese
21.30
21:30
Bollate Centro
21.32
21:32
Bollate Nord
21.34
21:34
Garbagnate Parco Groane
21.37
21:37
Garbagnate Milanese
21.39
21:40
Cesate
21.41
21:42
Caronno Pertusella
21.44
21:45
Saronno Sud
21.47
21:48
Saronno
21.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24172

A che ora parte il treno 24172 da Lodi?

Il treno 24172 parte alle ore 20:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24172 a Saronno?

Il treno 24172 arriva alle ore 21:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24172?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24172?

Il treno 24172 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24172 in carrozzina?

Il treno 24172 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial