S1
24171 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
19:38
Saronno Sud
19.41
19:41
Caronno Pertusella
19.43
19:44
Cesate
19.45
19:45
Garbagnate Milanese
19.47
19:48
Garbagnate Parco Groane
19.49
19:49
Bollate Nord
19.52
19:52
Bollate Centro
19.54
19:55
Novate Milanese
19.57
19:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
20.00
20:01
Milano Bovisa
20.05
20:06
Milano Lancetti
20.11
20:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
20.14
20:15
1
sott.
Milano Repubblica
20.16
20:17
1
Milano Venezia
20.18
20:19
1
Milano Dateo
20.21
20:22
1
Milano Porta Vittoria
20.25
20:26
3
Milano Rogoredo
20.33
20:35
2
S.donato Milanese
20.39
20:40
2
Borgolombardo
20.42
20:43
2
S. Giuliano Milanese
20.45
20:46
1
Melegnano
20.49
20:50
1
S. Zenone Al Lambro
20.54
20:55
1
Tavazzano
21.00
21:01
1
Lodi
21.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24171

A che ora parte il treno 24171 da Saronno?

Il treno 24171 parte alle ore 19:38

A che ora arriva il treno 24171 a Lodi?

Il treno 24171 arriva alle ore 21:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24171?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24171?

Il treno 24171 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24171 in carrozzina?

Il treno 24171 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial