S1
24170 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
19:53
5
Tavazzano
19.58
19:59
2
S. Zenone Al Lambro
20.03
20:04
2
Melegnano
20.07
20:08
2
S. Giuliano Milanese
20.12
20:13
2
Borgolombardo
20.15
20:16
1
S.donato Milanese
20.19
20:20
1
Milano Rogoredo
20.25
20:27
1
Milano Porta Vittoria
20.33
20:34
2
Milano Dateo
20.36
20:37
2
Milano Venezia
20.39
20:40
2
Milano Repubblica
20.41
20:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
20.44
20:45
2
sott.
Milano Lancetti
20.47
20:48
3
Milano Bovisa
20.54
20:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
20.57
20:58
Novate Milanese
21.00
21:00
Bollate Centro
21.02
21:02
Bollate Nord
21.04
21:04
Garbagnate Parco Groane
21.07
21:07
Garbagnate Milanese
21.09
21:10
Cesate
21.11
21:12
Caronno Pertusella
21.14
21:15
Saronno Sud
21.17
21:18
Saronno
21.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24170

A che ora parte il treno 24170 da Lodi?

Il treno 24170 parte alle ore 19:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24170 a Saronno?

Il treno 24170 arriva alle ore 21:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24170?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24170 in carrozzina?

Il treno 24170 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial