S1
24169 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
19:08
Saronno Sud
19.11
19:11
Caronno Pertusella
19.13
19:14
Cesate
19.15
19:15
Garbagnate Milanese
19.17
19:18
Garbagnate Parco Groane
19.19
19:19
Bollate Nord
19.22
19:22
Bollate Centro
19.24
19:25
Novate Milanese
19.27
19:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
19.30
19:31
Milano Bovisa
19.35
19:36
Milano Lancetti
19.41
19:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
19.44
19:45
1
sott.
Milano Repubblica
19.46
19:47
1
Milano Venezia
19.48
19:49
1
Milano Dateo
19.51
19:52
1
Milano Porta Vittoria
19.55
19:56
3
Milano Rogoredo
20.03
20:05
2
S.donato Milanese
20.09
20:10
2
Borgolombardo
20.12
20:13
2
S. Giuliano Milanese
20.15
20:16
1
Melegnano
20.19
20:20
1
S. Zenone Al Lambro
20.24
20:25
1
Tavazzano
20.30
20:31
1
Lodi
20.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24169

A che ora parte il treno 24169 da Saronno?

Il treno 24169 parte alle ore 19:08

A che ora arriva il treno 24169 a Lodi?

Il treno 24169 arriva alle ore 20:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24169?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24169 in carrozzina?

Il treno 24169 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial