S1
24168 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
19:23
5
Tavazzano
19.28
19:29
2
S. Zenone Al Lambro
19.33
19:34
2
Melegnano
19.37
19:38
2
S. Giuliano Milanese
19.42
19:43
2
Borgolombardo
19.45
19:46
1
S.donato Milanese
19.49
19:50
1
Milano Rogoredo
19.55
19:57
1
Milano Porta Vittoria
20.03
20:04
2
Milano Dateo
20.06
20:07
2
Milano Venezia
20.09
20:10
2
Milano Repubblica
20.11
20:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
20.14
20:15
2
sott.
Milano Lancetti
20.17
20:18
3
Milano Bovisa
20.24
20:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
20.27
20:28
Novate Milanese
20.30
20:30
Bollate Centro
20.32
20:32
Bollate Nord
20.34
20:34
Garbagnate Parco Groane
20.37
20:37
Garbagnate Milanese
20.39
20:40
Cesate
20.41
20:42
Caronno Pertusella
20.44
20:45
Saronno Sud
20.47
20:48
Saronno
20.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24168

A che ora parte il treno 24168 da Lodi?

Il treno 24168 parte alle ore 19:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24168 a Saronno?

Il treno 24168 arriva alle ore 20:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24168?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24168?

Il treno 24168 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24168 in carrozzina?

Il treno 24168 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial