S1
24167 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
18:38
Saronno Sud
18.41
18:41
Caronno Pertusella
18.43
18:44
Cesate
18.45
18:45
Garbagnate Milanese
18.47
18:48
Garbagnate Parco Groane
18.49
18:49
Bollate Nord
18.52
18:52
Bollate Centro
18.54
18:55
Novate Milanese
18.57
18:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
19.00
19:01
Milano Bovisa
19.05
19:06
Milano Lancetti
19.11
19:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
19.14
19:15
1
sott.
Milano Repubblica
19.16
19:17
1
Milano Venezia
19.18
19:19
1
Milano Dateo
19.21
19:22
1
Milano Porta Vittoria
19.25
19:26
3
Milano Rogoredo
19.33
19:35
2
S.donato Milanese
19.39
19:40
2
Borgolombardo
19.42
19:43
2
S. Giuliano Milanese
19.45
19:46
1
Melegnano
19.49
19:50
1
S. Zenone Al Lambro
19.54
19:55
1
Tavazzano
20.00
20:01
1
Lodi
20.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24167

A che ora parte il treno 24167 da Saronno?

Il treno 24167 parte alle ore 18:38

A che ora arriva il treno 24167 a Lodi?

Il treno 24167 arriva alle ore 20:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24167?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24167?

Il treno 24167 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24167 in carrozzina?

Il treno 24167 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial