S1
24166 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
18:53
5
Tavazzano
18.58
18:59
2
S. Zenone Al Lambro
19.03
19:04
2
Melegnano
19.07
19:08
2
S. Giuliano Milanese
19.12
19:13
2
Borgolombardo
19.15
19:16
1
S.donato Milanese
19.19
19:20
1
Milano Rogoredo
19.25
19:27
1
Milano Porta Vittoria
19.33
19:34
2
Milano Dateo
19.36
19:37
2
Milano Venezia
19.39
19:40
2
Milano Repubblica
19.41
19:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
19.44
19:45
2
sott.
Milano Lancetti
19.47
19:48
3
Milano Bovisa
19.54
19:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
19.57
19:58
Novate Milanese
20.00
20:00
Bollate Centro
20.02
20:02
Bollate Nord
20.04
20:04
Garbagnate Parco Groane
20.07
20:07
Garbagnate Milanese
20.09
20:10
Cesate
20.11
20:12
Caronno Pertusella
20.14
20:15
Saronno Sud
20.17
20:18
Saronno
20.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24166

A che ora parte il treno 24166 da Lodi?

Il treno 24166 parte alle ore 18:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24166 a Saronno?

Il treno 24166 arriva alle ore 20:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24166?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24166?

Il treno 24166 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24166 in carrozzina?

Il treno 24166 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial