S1
24165 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
18:08
Saronno Sud
18.11
18:11
Caronno Pertusella
18.13
18:14
Cesate
18.15
18:15
Garbagnate Milanese
18.17
18:18
Garbagnate Parco Groane
18.19
18:19
Bollate Nord
18.22
18:22
Bollate Centro
18.24
18:25
Novate Milanese
18.27
18:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
18.30
18:31
Milano Bovisa
18.35
18:36
Milano Lancetti
18.41
18:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
18.44
18:45
1
sott.
Milano Repubblica
18.46
18:47
1
Milano Venezia
18.48
18:49
1
Milano Dateo
18.51
18:52
1
Milano Porta Vittoria
18.55
18:56
3
Milano Rogoredo
19.03
19:05
2
S.donato Milanese
19.09
19:10
2
Borgolombardo
19.12
19:13
2
S. Giuliano Milanese
19.15
19:16
1
Melegnano
19.19
19:20
1
S. Zenone Al Lambro
19.24
19:25
1
Tavazzano
19.30
19:31
1
Lodi
19.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24165

A che ora parte il treno 24165 da Saronno?

Il treno 24165 parte alle ore 18:08

A che ora arriva il treno 24165 a Lodi?

Il treno 24165 arriva alle ore 19:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24165?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24165?

Il treno 24165 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24165 in carrozzina?

Il treno 24165 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Suburbano Linea 1 24165 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial