S1
24164 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
18:23
5
Tavazzano
18.28
18:29
2
S. Zenone Al Lambro
18.33
18:34
2
Melegnano
18.37
18:38
2
S. Giuliano Milanese
18.42
18:43
2
Borgolombardo
18.45
18:46
1
S.donato Milanese
18.49
18:50
1
Milano Rogoredo
18.55
18:57
1
Milano Porta Vittoria
19.03
19:04
2
Milano Dateo
19.06
19:07
2
Milano Venezia
19.09
19:10
2
Milano Repubblica
19.11
19:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
19.14
19:15
2
sott.
Milano Lancetti
19.17
19:18
3
Milano Bovisa
19.24
19:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
19.27
19:28
Novate Milanese
19.30
19:30
Bollate Centro
19.32
19:32
Bollate Nord
19.34
19:34
Garbagnate Parco Groane
19.37
19:37
Garbagnate Milanese
19.39
19:40
Cesate
19.41
19:42
Caronno Pertusella
19.44
19:45
Saronno Sud
19.47
19:48
Saronno
19.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24164

A che ora parte il treno 24164 da Lodi?

Il treno 24164 parte alle ore 18:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24164 a Saronno?

Il treno 24164 arriva alle ore 19:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24164?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24164 in carrozzina?

Il treno 24164 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial