S1
24163 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
17:38
Saronno Sud
17.41
17:41
Caronno Pertusella
17.43
17:44
Cesate
17.45
17:45
Garbagnate Milanese
17.47
17:48
Garbagnate Parco Groane
17.49
17:49
Bollate Nord
17.52
17:52
Bollate Centro
17.54
17:55
Novate Milanese
17.57
17:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
18.00
18:01
Milano Bovisa
18.05
18:06
Milano Lancetti
18.11
18:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
18.14
18:15
1
sott.
Milano Repubblica
18.16
18:17
1
Milano Venezia
18.18
18:19
1
Milano Dateo
18.21
18:22
1
Milano Porta Vittoria
18.25
18:26
3
Milano Rogoredo
18.33
18:35
2
S.donato Milanese
18.39
18:40
2
Borgolombardo
18.42
18:43
2
S. Giuliano Milanese
18.45
18:46
1
Melegnano
18.49
18:50
1
S. Zenone Al Lambro
18.54
18:55
1
Tavazzano
19.00
19:01
1
Lodi
19.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24163

A che ora parte il treno 24163 da Saronno?

Il treno 24163 parte alle ore 17:38

A che ora arriva il treno 24163 a Lodi?

Il treno 24163 arriva alle ore 19:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24163?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24163 in carrozzina?

Il treno 24163 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial