S1
24162 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
17:53
5
Tavazzano
17.58
17:59
2
S. Zenone Al Lambro
18.03
18:04
2
Melegnano
18.07
18:08
2
S. Giuliano Milanese
18.12
18:13
2
Borgolombardo
18.15
18:16
1
S.donato Milanese
18.19
18:20
1
Milano Rogoredo
18.25
18:27
1
Milano Porta Vittoria
18.33
18:34
2
Milano Dateo
18.36
18:37
2
Milano Venezia
18.39
18:40
2
Milano Repubblica
18.41
18:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
18.44
18:45
2
sott.
Milano Lancetti
18.47
18:48
3
Milano Bovisa
18.54
18:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
18.57
18:58
Novate Milanese
19.00
19:00
Bollate Centro
19.02
19:02
Bollate Nord
19.04
19:04
Garbagnate Parco Groane
19.07
19:07
Garbagnate Milanese
19.09
19:10
Cesate
19.11
19:12
Caronno Pertusella
19.14
19:15
Saronno Sud
19.17
19:18
Saronno
19.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24162

A che ora parte il treno 24162 da Lodi?

Il treno 24162 parte alle ore 17:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24162 a Saronno?

Il treno 24162 arriva alle ore 19:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24162?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24162?

Il treno 24162 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24162 in carrozzina?

Il treno 24162 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Suburbano Linea 1 24162 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial