S1
24161 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
17:08
Saronno Sud
17.11
17:11
Caronno Pertusella
17.13
17:14
Cesate
17.15
17:15
Garbagnate Milanese
17.17
17:18
Garbagnate Parco Groane
17.19
17:19
Bollate Nord
17.22
17:22
Bollate Centro
17.24
17:25
Novate Milanese
17.27
17:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
17.30
17:31
Milano Bovisa
17.35
17:36
Milano Lancetti
17.41
17:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
17.44
17:45
1
sott.
Milano Repubblica
17.46
17:47
1
Milano Venezia
17.48
17:49
1
Milano Dateo
17.51
17:52
1
Milano Porta Vittoria
17.55
17:56
3
Milano Rogoredo
18.03
18:05
2
S.donato Milanese
18.09
18:10
2
Borgolombardo
18.12
18:13
2
S. Giuliano Milanese
18.15
18:16
1
Melegnano
18.19
18:20
1
S. Zenone Al Lambro
18.24
18:25
1
Tavazzano
18.30
18:31
1
Lodi
18.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24161

A che ora parte il treno 24161 da Saronno?

Il treno 24161 parte alle ore 17:08

A che ora arriva il treno 24161 a Lodi?

Il treno 24161 arriva alle ore 18:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24161?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24161?

Il treno 24161 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24161 in carrozzina?

Il treno 24161 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Suburbano Linea 1 24161 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial