S1
24160 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
17:23
5
Tavazzano
17.28
17:29
2
S. Zenone Al Lambro
17.33
17:34
2
Melegnano
17.37
17:38
2
S. Giuliano Milanese
17.42
17:43
2
Borgolombardo
17.45
17:46
1
S.donato Milanese
17.49
17:50
1
Milano Rogoredo
17.55
17:57
1
Milano Porta Vittoria
18.03
18:04
2
Milano Dateo
18.06
18:07
2
Milano Venezia
18.09
18:10
2
Milano Repubblica
18.11
18:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
18.14
18:15
2
sott.
Milano Lancetti
18.17
18:18
3
Milano Bovisa
18.24
18:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
18.27
18:28
Novate Milanese
18.30
18:30
Bollate Centro
18.32
18:32
Bollate Nord
18.34
18:34
Garbagnate Parco Groane
18.37
18:37
Garbagnate Milanese
18.39
18:40
Cesate
18.41
18:42
Caronno Pertusella
18.44
18:45
Saronno Sud
18.47
18:48
Saronno
18.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24160

A che ora parte il treno 24160 da Lodi?

Il treno 24160 parte alle ore 17:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24160 a Saronno?

Il treno 24160 arriva alle ore 18:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24160?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24160 in carrozzina?

Il treno 24160 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial