S1
24159 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
16:38
Saronno Sud
16.41
16:41
Caronno Pertusella
16.43
16:44
Cesate
16.45
16:45
Garbagnate Milanese
16.47
16:48
Garbagnate Parco Groane
16.49
16:49
Bollate Nord
16.52
16:52
Bollate Centro
16.54
16:55
Novate Milanese
16.57
16:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
17.00
17:01
Milano Bovisa
17.05
17:06
Milano Lancetti
17.11
17:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
17.14
17:15
1
sott.
Milano Repubblica
17.16
17:17
1
Milano Venezia
17.18
17:19
1
Milano Dateo
17.21
17:22
1
Milano Porta Vittoria
17.25
17:26
3
Milano Rogoredo
17.33
17:35
2
S.donato Milanese
17.39
17:40
2
Borgolombardo
17.42
17:43
2
S. Giuliano Milanese
17.45
17:46
1
Melegnano
17.49
17:50
1
S. Zenone Al Lambro
17.54
17:55
1
Tavazzano
18.00
18:01
1
Lodi
18.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24159

A che ora parte il treno 24159 da Saronno?

Il treno 24159 parte alle ore 16:38

A che ora arriva il treno 24159 a Lodi?

Il treno 24159 arriva alle ore 18:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24159?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24159?

Il treno 24159 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24159 in carrozzina?

Il treno 24159 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Suburbano Linea 1 24159 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial