S1
24158 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
16:53
5
Tavazzano
16.58
16:59
2
S. Zenone Al Lambro
17.03
17:04
2
Melegnano
17.07
17:08
2
S. Giuliano Milanese
17.12
17:13
2
Borgolombardo
17.15
17:16
1
S.donato Milanese
17.19
17:20
1
Milano Rogoredo
17.25
17:27
1
Milano Porta Vittoria
17.33
17:34
2
Milano Dateo
17.36
17:37
2
Milano Venezia
17.39
17:40
2
Milano Repubblica
17.41
17:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
17.44
17:45
2
sott.
Milano Lancetti
17.47
17:48
3
Milano Bovisa
17.54
17:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
17.57
17:58
Novate Milanese
18.00
18:00
Bollate Centro
18.02
18:02
Bollate Nord
18.04
18:04
Garbagnate Parco Groane
18.07
18:07
Garbagnate Milanese
18.09
18:10
Cesate
18.11
18:12
Caronno Pertusella
18.14
18:15
Saronno Sud
18.17
18:18
Saronno
18.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24158

A che ora parte il treno 24158 da Lodi?

Il treno 24158 parte alle ore 16:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24158 a Saronno?

Il treno 24158 arriva alle ore 18:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24158?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24158?

Il treno 24158 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24158 in carrozzina?

Il treno 24158 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Suburbano Linea 1 24158 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial