S1
24157 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
16:08
Saronno Sud
16.11
16:11
Caronno Pertusella
16.13
16:14
Cesate
16.15
16:15
Garbagnate Milanese
16.17
16:18
Garbagnate Parco Groane
16.19
16:19
Bollate Nord
16.22
16:22
Bollate Centro
16.24
16:25
Novate Milanese
16.27
16:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
16.30
16:31
Milano Bovisa
16.35
16:36
Milano Lancetti
16.41
16:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
16.44
16:45
1
sott.
Milano Repubblica
16.46
16:47
1
Milano Venezia
16.48
16:49
1
Milano Dateo
16.51
16:52
1
Milano Porta Vittoria
16.55
16:56
3
Milano Rogoredo
17.03
17:05
2
S.donato Milanese
17.09
17:10
2
Borgolombardo
17.12
17:13
2
S. Giuliano Milanese
17.15
17:16
1
Melegnano
17.19
17:20
1
S. Zenone Al Lambro
17.24
17:25
1
Tavazzano
17.30
17:31
1
Lodi
17.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24157

A che ora parte il treno 24157 da Saronno?

Il treno 24157 parte alle ore 16:08

A che ora arriva il treno 24157 a Lodi?

Il treno 24157 arriva alle ore 17:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24157?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24157 in carrozzina?

Il treno 24157 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial