S1
24156 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
16:23
5
Tavazzano
16.28
16:29
2
S. Zenone Al Lambro
16.33
16:34
2
Melegnano
16.37
16:38
2
S. Giuliano Milanese
16.42
16:43
2
Borgolombardo
16.45
16:46
1
S.donato Milanese
16.49
16:50
1
Milano Rogoredo
16.55
16:57
1
Milano Porta Vittoria
17.03
17:04
2
Milano Dateo
17.06
17:07
2
Milano Venezia
17.09
17:10
2
Milano Repubblica
17.11
17:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
17.14
17:15
2
sott.
Milano Lancetti
17.17
17:18
3
Milano Bovisa
17.24
17:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
17.27
17:28
Novate Milanese
17.30
17:30
Bollate Centro
17.32
17:32
Bollate Nord
17.34
17:34
Garbagnate Parco Groane
17.37
17:37
Garbagnate Milanese
17.39
17:40
Cesate
17.41
17:42
Caronno Pertusella
17.44
17:45
Saronno Sud
17.47
17:48
Saronno
17.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24156

A che ora parte il treno 24156 da Lodi?

Il treno 24156 parte alle ore 16:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24156 a Saronno?

Il treno 24156 arriva alle ore 17:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24156?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24156?

Il treno 24156 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24156 in carrozzina?

Il treno 24156 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Suburbano Linea 1 24156 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial