S1
24155 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
15:38
Saronno Sud
15.41
15:41
Caronno Pertusella
15.43
15:44
Cesate
15.45
15:45
Garbagnate Milanese
15.47
15:48
Garbagnate Parco Groane
15.49
15:49
Bollate Nord
15.52
15:52
Bollate Centro
15.54
15:55
Novate Milanese
15.57
15:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
16.00
16:01
Milano Bovisa
16.05
16:06
Milano Lancetti
16.11
16:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
16.14
16:15
1
sott.
Milano Repubblica
16.16
16:17
1
Milano Venezia
16.18
16:19
1
Milano Dateo
16.21
16:22
1
Milano Porta Vittoria
16.25
16:26
3
Milano Rogoredo
16.33
16:35
2
S.donato Milanese
16.39
16:40
2
Borgolombardo
16.42
16:43
2
S. Giuliano Milanese
16.45
16:46
1
Melegnano
16.49
16:50
1
S. Zenone Al Lambro
16.54
16:55
1
Tavazzano
17.00
17:01
1
Lodi
17.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24155

A che ora parte il treno 24155 da Saronno?

Il treno 24155 parte alle ore 15:38

A che ora arriva il treno 24155 a Lodi?

Il treno 24155 arriva alle ore 17:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24155?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24155?

Il treno 24155 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24155 in carrozzina?

Il treno 24155 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Suburbano Linea 1 24155 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial