S1
24154 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
15:53
5
Tavazzano
15.58
15:59
2
S. Zenone Al Lambro
16.03
16:04
2
Melegnano
16.07
16:08
2
S. Giuliano Milanese
16.12
16:13
2
Borgolombardo
16.15
16:16
1
S.donato Milanese
16.19
16:20
1
Milano Rogoredo
16.25
16:27
1
Milano Porta Vittoria
16.33
16:34
2
Milano Dateo
16.36
16:37
2
Milano Venezia
16.39
16:40
2
Milano Repubblica
16.41
16:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
16.44
16:45
2
sott.
Milano Lancetti
16.47
16:48
3
Milano Bovisa
16.54
16:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
16.57
16:58
Novate Milanese
17.00
17:00
Bollate Centro
17.02
17:02
Bollate Nord
17.04
17:04
Garbagnate Parco Groane
17.07
17:07
Garbagnate Milanese
17.09
17:10
Cesate
17.11
17:12
Caronno Pertusella
17.14
17:15
Saronno Sud
17.17
17:18
Saronno
17.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24154

A che ora parte il treno 24154 da Lodi?

Il treno 24154 parte alle ore 15:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24154 a Saronno?

Il treno 24154 arriva alle ore 17:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24154?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24154?

Il treno 24154 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24154 in carrozzina?

Il treno 24154 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Suburbano Linea 1 24154 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial