S1
24153 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
15:08
Saronno Sud
15.11
15:11
Caronno Pertusella
15.13
15:14
Cesate
15.15
15:15
Garbagnate Milanese
15.17
15:18
Garbagnate Parco Groane
15.19
15:19
Bollate Nord
15.22
15:22
Bollate Centro
15.24
15:25
Novate Milanese
15.27
15:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
15.30
15:31
Milano Bovisa
15.35
15:36
Milano Lancetti
15.41
15:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
15.44
15:45
1
sott.
Milano Repubblica
15.46
15:47
1
Milano Venezia
15.48
15:49
1
Milano Dateo
15.51
15:52
1
Milano Porta Vittoria
15.55
15:56
3
Milano Rogoredo
16.03
16:05
2
S.donato Milanese
16.09
16:10
2
Borgolombardo
16.12
16:13
2
S. Giuliano Milanese
16.15
16:16
1
Melegnano
16.19
16:20
1
S. Zenone Al Lambro
16.24
16:25
1
Tavazzano
16.30
16:31
1
Lodi
16.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24153

A che ora parte il treno 24153 da Saronno?

Il treno 24153 parte alle ore 15:08

A che ora arriva il treno 24153 a Lodi?

Il treno 24153 arriva alle ore 16:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24153?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24153 in carrozzina?

Il treno 24153 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial